Уведомление

Icon
Error

OK
7 Страницы123>»
Doshaiieo Offline
#1 Оставлено : 24 августа 2012 г. 0:54:47(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Всем привет, решил завести дневник для самоконтроля. Обо мне можно прочесть тут "http://www.propoker.by/blogs/post/3406/"
Буду в дневнике выкладывать раздачки по которым у меня есть вопросы или где я откровенно насрал и буду ждать всенародного осуждения, дабы совесть заела или зае*ла и я больше так не делал)

Сча вечерок уже, плотно займусь этим завтра.
На данный момент катаю Нл30 Онгейм.
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
For2nArtem Offline
#2 Оставлено : 24 августа 2012 г. 11:13:05(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
Добро пожаловать :)

Если хочешь обсуждение руки на форуме пость ее в раздел обсуждения рук, создав тему с названием руки

Удачи, будем следить ...

Отредактировано пользователем 24 августа 2012 г. 12:14:51(UTC)  | Причина: Не указана

senju Offline
#3 Оставлено : 24 августа 2012 г. 12:39:50(UTC)
senju
Статус: Участник клуба

Зарегистрирован: 22.08.2012(UTC)
Сообщений: 90
Откуда: Беларусь, Minsk

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Давай удачи! Smile 2+BigGrin
Doshaiieo Offline
#4 Оставлено : 25 августа 2012 г. 0:01:21(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Сегодня играл норм) было конечно пару таких не уверенных ситуаций и конечно же были ошибки, но по ощущениям катал хорошо. Пока не смотрю) в ХМ забил на это дело когда было -150 за 7к рук, но в любом случае на днях сделаю разбор рук + покажу статы. Много спорных ситуаций) где у меня QQ JJ парни лузово сквизят или опен 4бетят когда я изолирую фиша и пихал попадал в АА КК и был в печали.
У меня вот мысли в голове стоит ли делать 4бет\фолд? но размер 4бета будет просто огромный и по идеи это будет минусовым. А колоть без позы я вообще об этом не думаю, а в позе тоже не очень хочеться. Так как если у парня блеф и выйдет Ахх он поставит 1 барель смогу вколоть, 2й уже нет, а если вколю увидеть там А4? хмм, сейчас думаю как лучше всего играть против таких вещей.
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Doshaiieo Offline
#5 Оставлено : 25 августа 2012 г. 23:48:28(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
немного расстроен из-за последней сесии, играл отлично. Сделал конечно пару нелепых колов думаю на 7$
но педики на доездах.
Вобще стараюсь не смотрю в кассу и в ХМе стоит вывобить результат только на текущий день, я не вижу всей картины, не хочу расстраиваться)) и вобще стараюсь в ХМ не смотреть. думаю В понедельник сделаю пост в сам Блог там покажу всю картину, подведу итоги.

так что такие дела.
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
For2nArtem Offline
#6 Оставлено : 26 августа 2012 г. 11:51:32(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
ждем графиков с нл50 Smile
senju Offline
#7 Оставлено : 26 августа 2012 г. 13:19:07(UTC)
senju
Статус: Участник клуба

Зарегистрирован: 22.08.2012(UTC)
Сообщений: 90
Откуда: Беларусь, Minsk

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Главное, что ты играл свою А игру. Так что не переживай, со временем у тебя все наладится :) Тащи, Костя))ThumpUp

Отредактировано пользователем 26 августа 2012 г. 13:19:40(UTC)  | Причина: Не указана

Doshaiieo Offline
#8 Оставлено : 27 августа 2012 г. 16:47:11(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
лёг около 5 утра, проснулся в 12:30 и голова была мутная, пока поел подумал и решил что отложу сессию так как не могу норм соображать, решил глянуть вод ПекарьСтаса с нл100

после прросмотра такие мысли:
1. Надо играть в более простой покер
2. Больше 3бетить
3. ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ХМ2
4. у меня был спор с автором по поводу фолда на стил) как говорит Стас если фолд у оппа СБ против ББ больше 58% выгодно делать рейз на любых двух с сайзингом 2.5бб

Как по мне это не очень, нас опы будут часто колить. Я долгое время не уделял вниманию показателям фолд бб на стил\фолд сб на стил\фолд бб против сб
В итоге) сел, подсчитал формулу вывел под свой сайзинг показатели, что если они больше нормы загораются красным и тогда я могу делать стил на эни ту, до этого стилил обычно по карте и не обращал на это должное внимание.

Ещё норм Тема из видео это ХМ2, просто безбожно себе хочу поставить, вот только думаю потянет ли комп? О_о очень много норм статов, для себя вижу супер полезнымы Фолды на 4бет в позе и без по позициям + стата ВС ХИРО
Так что надо накатывать дистанцию на пропокере, чтоб за очки его купить.)
Сча иду на сессию, и вечером выложу результат за всё время в онгейме, но думаю это будет уже в блоге

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:53:29(UTC)  | Причина: Не указана

skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
For2nArtem Offline
#9 Оставлено : 27 августа 2012 г. 17:06:59(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
Мне уже на третей минуте не понравился флоп кбет, врядле там достаточно фолдеквити Confused он для каких лимитов писал это видео?


Про ХМ2 конечно очень много нужных статов, тоже буду переходить через пару месяцев, зачем покупать?Smile
Doshaiieo Offline
#10 Оставлено : 27 августа 2012 г. 18:24:01(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
For2nArtem написал:
Мне уже на третей минуте не понравился флоп кбет, врядле там достаточно фолдеквити Confused он для каких лимитов писал это видео?


Про ХМ2 конечно очень много нужных статов, тоже буду переходить через пару месяцев, зачем покупать?Smile


Писал он видос как свой один из рабочих лимитов, он катает нл100-200. Ну на слово все равно нельзя никому верить в водах) кроме Фила Гельфонда))

А как переходить? :) типо доплачивать и дают ключ на ХМ2?
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Doshaiieo Offline
#11 Оставлено : 28 августа 2012 г. 0:40:06(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
с утра играл как гавно, вечером более менее но делал много ошибок:
пару раз не удачно блефовал и колил но в целом более менее, более полный отсчет в блоге:

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:53:46(UTC)  | Причина: Не указана

skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Doshaiieo Offline
#12 Оставлено : 28 августа 2012 г. 16:01:50(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Забавная раздачка:
Есть нотс, что фиш мин\чек рейзит натсы

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 17:02:46(UTC)  | Причина: Не указана

skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Doshaiieo Offline
#13 Оставлено : 28 августа 2012 г. 16:07:15(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
вопрос: с Каким сайзингом лучшего всего 3бетить на нл30 если мы находимся на сб\бб против баттона и баттон открывается 2.5бб
пример, Bu raise 0,75 -> BB 3bet 2.5$ тут я дал чуть больше чем в 3 раза и посчитал, что дебилу выгодно колить любую карманку на сет.
2.5 - 0,75 = 1,75 * колл 15 = 26,25$
и какой должен быть сайзинг, если парень мин рейзит на кнопке?
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
senju Offline
#14 Оставлено : 28 августа 2012 г. 16:44:08(UTC)
senju
Статус: Участник клуба

Зарегистрирован: 22.08.2012(UTC)
Сообщений: 90
Откуда: Беларусь, Minsk

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Каре на каре ) Занос :D BigGrin
For2nArtem Offline
#15 Оставлено : 28 августа 2012 г. 16:57:24(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
что б не давать по шансу колить на сет
2.5 бб в 9бб
3бб в 10
2 бб в 8
Doshaiieo Offline
#16 Оставлено : 28 августа 2012 г. 17:16:12(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
senju написал:
Каре на каре ) Занос :D BigGrin

Да) когда я пихал я знал что у парня 1000% каре там)) было весело каре на каре
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Doshaiieo Offline
#17 Оставлено : 28 августа 2012 г. 17:17:17(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
For2nArtem написал:
что б не давать по шансу колить на сет
2.5 бб в 9бб
3бб в 10
2 бб в 8

Спс :) учту,ато рально 1 раз дал на 2.5бб я дал 8бб парен заколил попал в сет и я отдался
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Doshaiieo Offline
#18 Оставлено : 30 августа 2012 г. 14:38:14(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Жесть) 2й раз ушел во время сессии в туалет и сдали КК)) прям вселенский заговор
Ещё нашел куча своих рук за время игры на онгейме.
теперь база под 90к рук, напишу более полный пост об этом на днях

Отредактировано пользователем 31 августа 2012 г. 13:17:28(UTC)  | Причина: Не указана

skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Doshaiieo Offline
#19 Оставлено : 4 сентября 2012 г. 1:47:24(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Давно ничего не писал, настроения не было. У меня племянник пошел в 10 класс, шел в белом костюме на линейку но не дошел, его сбила машина и сейчас он в больнице, из-за этой ситуации много стресс. Катка убивает, катаю в 0 уже хрен знает сколько времени, вроде и спокойно играю но все равно где-то насыраю как мамонт и профит куда-то весь уходит.
Играю в онгейме уже около 3х месяцев и в 0, БР растет только за счет плюшек и РБ и это меня убивает так как должен рости от скилла, от того что я выигрываю..
На днях сделаю более детальный отчет в блог.
Но все равно мне никуда не деться, я еду с родителями в тай в средине октября у меня есть ещё 40 дней, далее если за это время ощутимых результатов не будет в покере придется искать работу, что самое забавное я уволился ради покера в июне)) Надо прикладывать более усилий но верю, что все будет гуд. Я по знаку зодиака лев, но в душе Овен ибо как баран бьюсь об стенку снова и снова пока она не проломится!!! Мне бы хватало на жизнь 400 у.е. в месяц и на нл30 можно легко их зарабатывать но у меня не получаться пока, и я не отступлюсь пока не побью нл30-50 и далее.
Моя цель нл100-200 и там осесть и дойти до уровня 1к+ в месяц, а далее перейти на консервативный БРМ и покупать уроки у крутых тренеров и пробовать идти выше.
так что темп сбавлять не буду.
Завтра постараюсь написать более детальный отчет, будет облом если надо будет ехать в больницу к малому но придется, у него порванные связки, мышца на ноге и он ходить не может
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Добряк Offline
#20 Оставлено : 4 сентября 2012 г. 10:19:58(UTC)
Добряк
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC)
Сообщений: 35
Откуда: Россия, Екатеринбург

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
гуд план, чем то на мой похож, только я нл10 играю и о нл100-200 пока не думаю, хоже хочу 2к+/месяц. 1к/месяц считаю можно чисто рб иметь на нл20 при моём задрот режиме. поскорей бы к тебе на нл30 и будем круглосуточно опов наказывать вместе, ещё senju подключится и просто захватим лимит, полюбому. кстати по пункту 3 я пользуюсь крякнутым хм2 полностью устраивает.

Отредактировано пользователем 4 сентября 2012 г. 10:21:44(UTC)  | Причина: Не указана

Doshaiieo Offline
#21 Оставлено : 7 сентября 2012 г. 15:00:13(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
катал 1ю сессию сегодня и я доволен своей игрой, было мало дурацких исполнений но постоянно попадал в топы диапазоны оппов, 2 раза сделал блеф 4бет с А4о КТо и получил пуши хотя у парней было 65% и ~50% фолд на 4беты
пару раз рыбе доехало ривером но это никак не повлияло на моё настроение :)) оно чего-то хорошее не смотря на то что сессия в минусе. Думаю после 2й более детально все опишу) хотя нет, всё таки пару кулеров в конце сдали и меня зацепило.
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Doshaiieo Offline
#22 Оставлено : 7 сентября 2012 г. 15:15:23(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз

мда, после такого и играть перехотелось, прокоментирую минусовые раздачи.
1. К4 открылся с ЦО, чекнул флоп, тёрн ОЕСД+ФД ставлю, парень делает чек\рейз в 3 раза по шансам колл ривер приезжает замануха он ставит, это обычный раг мог допустим блефовать с ФД или ставит 2 пары и сеты или Кх руку, играю колл и попал в натс :-\
2. А9 открылся в фиша, поставил 2 бареля и чекнул ривер
3. AJ открылся в Фиша поставил не большой конбет, что бы он заколил с мусором, тёрн А сыграл чек, что бы не выбивать его и ривер получаю овербет, сыграл колом ибо до этого 3 раза он ставил в чек на ривере и у меня не было руки что бы вскрыть агрессия ривера у него зашкаливает положил на блеф
4. А4 блеф 4бет
5. КТ блеф 4бет
6. Изолировал лимпера с КТ в поте 2 рыбы на сб и мп, на сб ставит донк 1бб я колл тёрн стрит, он ставит 1бб я делаю рейз близко к поту, на сб фолд на мп колл и конечно же флешовый ривер

Где бы найти сили пережить это всё?) я уже за**лся. Не хватало мне к не без того "хорошей" игре чтоб ещё стрикануло. БР все тлеет скоро на нл20 спущусь.
По сегодняшней игре, не могу сказать что играл бездарно, она была плавная и хорошо протекала правда под конец не свезло
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
For2nArtem Offline
#23 Оставлено : 7 сентября 2012 г. 17:43:34(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
c K4 точно по шансам???
Doshaiieo Offline
#24 Оставлено : 7 сентября 2012 г. 20:33:35(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
For2nArtem написал:
c K4 точно по шансам???

тёрн банк 1.95 я ставлю 1.5 он рейзит на 4.8 pot odds 2.5 k 1 or 30%
у меня 9 аутов на ФД + 6 на стрит = 15 аутов*2 = 30% эквити
и ривер он ставит 8 в банк 11.5

Отредактировано пользователем 7 сентября 2012 г. 20:41:28(UTC)  | Причина: Не указана

skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
For2nArtem Offline
#25 Оставлено : 8 сентября 2012 г. 13:44:24(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
а где же вычтены мертвые ауты? и карты которые могу убить екшн с его рукой типа 9Т ели Т выпадает и т.п.
Doshaiieo Offline
#26 Оставлено : 9 сентября 2012 г. 1:23:35(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
For2nArtem написал:
а где же вычтены мертвые ауты? и карты которые могу убить екшн с его рукой типа 9Т ели Т выпадает и т.п.

Да на 2 аута меньше стало но всё равно на тёрне он чек\рейз в 3 раза, а я тем более в позиции и ривер впринципе вышел мой) подставной.
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Doshaiieo Offline
#27 Оставлено : 9 сентября 2012 г. 1:35:34(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
сел в пятницу покатать, был в нейтральном настроении и по раздчкам скажу что не заходило залил 70 у.е. это 2.5БИ почти.
Мой БР тает и тает так что сегодня и вчера решил катать по меньше и отвлечься:
Посмотрел воды, почитал статейки. Покатал короткую сессию вдумчивую на 1.20 (я играю с таймером) Проговаривал каждое действие ив принципе это забавно, сидишь в комнате и сам с собой разговариваешь но мне это помогает, пока буду юзать этот метод, пока моя не осознанная компетенция не впитает в себя правильную модель поведения. Были сложные ситуации и я делал коллы на ривере или флопе когда думал, что позади но правильно сыграть будет именно так и был прав)

Сегодня ДР у моего двоюродного племянника, у меня много родственников) даже не знал что у него ДР.
На Воскресенье планы откатать 1к рук посмотрим как по времени будет, катаю уже не больше 4х столов и решил избавиться от фаст столов совсем.

Парарельно с покером развиваю своё тело, хожу на турничек. Для себя сделал программу: из 3х дней через день.

1. бицепс и грудь
2. спина + плечи\трицпес
3. какой-то микс, думаю начинать добавлять элементы спортивной гимнастики, никогда не делал выход силой но хочу научиться)

Время летит, хочу с понедельника вступить в турбо режим, катать по 4.5 часов в день минимум на 4х столах.
Начальный БР был 920 у.е. с момента депа в комнату, сейчас значительно меньше но буду всеми силами стараться сейчас его только рости и подойти к обучению и катке совсем по другому.
сейчас БР 685 у.е.
23БИ не так уж и много, если станет 600 буду катать нл20 пока не станет 750и дальше бомбить нл30 и потом иметь 1200+ буду пробовать нл50 далее там закрепиться ну и не загорами нл100 и там осесть и переехать на другую квартиру но к этому ещё очень длинный и тернистый путь и я выбрал его сам.

Настроение хорошее думаю всё будет ок)
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Doshaiieo Offline
#28 Оставлено : 9 сентября 2012 г. 1:37:37(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
и хотел добавить, что начал читать ветку 2+2:
довольно таки интересно смотреть как парни выкладывают раздачи и ситуации похожие на мои и авторитетные парни отвечают и я наматываю на ус)) думаю оно даст свои плоды

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:54:07(UTC)  | Причина: Не указана

skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
For2nArtem Offline
#29 Оставлено : 9 сентября 2012 г. 13:51:31(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
Doshaiieo написал:
For2nArtem написал:
а где же вычтены мертвые ауты? и карты которые могу убить екшн с его рукой типа 9Т ели Т выпадает и т.п.

Да на 2 аута меньше стало но всё равно на тёрне он чек\рейз в 3 раза, а я тем более в позиции и ривер впринципе вышел мой) подставной.


))) ну если еще вбивать руки которые при выходе карты ты проплатишся опу, то вообще заливной колл (
Doshaiieo Offline
#30 Оставлено : 9 сентября 2012 г. 15:28:44(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
не привык фолдить монстр дро) но теперь буду иметь ввиду такую опцию.) спс
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
7 Страницы123>»
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.