Уведомление

Icon
Error

OK
ZooFender Offline
#1 Оставлено : 26 ноября 2013 г. 4:59:56(UTC)
ZooFender
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 26.11.2013(UTC)
Сообщений: 1

Dear Players!
Нужен совет бывалых)) Нашел в нете румы для игры. Но боюсь что-то туда вкладывать,опасаюсь, не кидалово ли часом......? ru.pokernews.com В связи с этим, прошу откоментить, стоит ли рапаться на сайт? Спасбо большое за понимание. Надеюсь на ваше мнение.

Отредактировано пользователем 2 декабря 2013 г. 17:41:31(UTC)  | Причина: Не указана

Felix Offline
#2 Оставлено : 17 июня 2014 г. 11:21:34(UTC)
Felix
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 17.06.2014(UTC)
Сообщений: 1

А я с недавних пор не играю в покер, чем дальше - тем рискованнее, вот нашёл в Интернете отличную альтернативу этому - играю в мини-игры, и время убиваю, и удовольствие получаю, вот моя любимая , Сонник называется, ещё с детства полюбил, когда на денди играл, там всё просто - катись, да собирай бонусы, класс игрушка

Отредактировано пользователем 21 октября 2014 г. 15:41:37(UTC)  | Причина: Не указана

mixssasha Offline
#3 Оставлено : 14 октября 2014 г. 22:32:12(UTC)
mixssasha
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 15.10.2014(UTC)
Сообщений: 5

Посмотрите тут список лучших покер румов . Мои фавориты эо покерстарз, патипокер и 888. Бонусы от 100 процентов. Вообщем почитайте сайт, там еще много обучающих статей для новичков.

Отредактировано пользователем 21 октября 2014 г. 15:41:52(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.