Уведомление

Icon
Error

OK
For2nArtem Offline
#1 Оставлено : 8 октября 2012 г. 22:32:24(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
Выкладываете фотографии своего рабочего места, будет интересно :)

Так в дальнейшем напишу советы по благоустройству для максимализации продуктивности.

Вот пока конечно лучшее что я видел)

Отредактировано пользователем 17 октября 2012 г. 11:02:13(UTC)  | Причина: Не указана

L3den Offline
#2 Оставлено : 9 октября 2012 г. 13:02:18(UTC)
L3den
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 25.09.2012(UTC)
Сообщений: 22

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Привет всем) Смотрю формуы и там везде отписываются - любимые футболисты, баскетболисты, политики, актеры....Думаю так по чему же и нам, покеристам, не поделится своими симпатиями в покере ))
Начну с себяCool
У меня любимые игроки Фил Айви и Дван. Один вечно улыбается, а второй вечно грустный. Но они оба несомненно молоды и уже имеют 25 ядерные процессоры в своей голове ) Жду ваших постов, интересно услышать ) Smile
Dez Offline
#3 Оставлено : 9 октября 2012 г. 14:19:11(UTC)
Dez
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC)
Сообщений: 47

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Привет всем. Прочел интерсную статью по обустраиванию рабочего места для игры в онлайн покер и хотел бы поделиться ее с вами.
Не для кого не секрет, что к покеру можно относиться как к хобби, работе или даже бизнессу. Так вот, если вы хотите покером зарабатывать, то будьте готовы делать инвестиции в покер, чтобы потом получать прибыль. Как известно, деньги делают деньги. Поэтому прийдеться нам раскошелится на следующие атрибуты:

  • 2 монитора

  • Ортопедическое кресло

  • Ортопедическая подушка

  • Увлажнитель воздуха

  • Клавиатура

  • Мышь



2 монитора (500$)

21,5 дюйма будут в самый раз.
В покере это дает возможность играть больше столов, сохраняя возможность внимательно следить за экшеном, за счет отсутствия перекрытия.
По исследованиям американского университета штата Юта, если сидеть за 24-дюймовым, а не 18-дюймовым производительность труда увеличивается на 44%. Если сидеть за двумя мониторами, то еще на 30%.
Отнесемся к исследованиям Юты пессимистично, взяв увеличение производительности за 15%
Предположим, что мы катаем нл50 по 80к рук в месяц с винрейтом 1,5бб/100. Профит в месяц = 600$ , рейкбек 800$.
За год увеличение производительности благодаря двум мониторам принесут нам 2520$, без учета нашего роста по лимитам.

Ортопедическое кресло (270 $) должно иметь следующие атрибуты:

- регулируемый наклон спинки;
- поддержка поясницы;
- поддержка головы и шеи;
- сетка на спинке, пропускающая возух.


Ортопедическая подушка (20$) - просто удобная и с ней засыпать,а также просыпаться намного удобней. Так как мы сидим по пол дня за рабочим местом - это станет незаменимым способом лечения вашей шеи.

Увлажнитель воздуха (170$)

Вы может и не догадывались насколько он полезен или что он вообще для вас необходим. Но он дейсвтительно помогает нашим уставшим глазам, предотвращая синдрома сухого глаза, так часто вызываемого многочасовой каткой.
Увлажненный воздух препятствует усталости организма. Сухой воздух препятствует поступлению кислорода в систему кровообращения, что и вызывает снижение концентрации внимания, усталость.

Клавиатура (15$)
Рано или поздно вы начнете часто кушать за компом. Поэтому стоит приобрести клавиатуру с чехлом. Рабочее место должно быть чистым! И это не потому что мне это нравится, я та еще свинья. Грязь отвлекает и раздражает во время игры.



Мышь (50$)
Как и в предыдущем пункте спокойствие наше все. У меня мыша Oklick. Четыре скорости – для офиса 2-3, для покера 4-я. Шесть грузиков для изменения веса, не особо заметно, но у нас должен быть идеал, так что необходимо. Семь цветов подсветки под разное настроение) И ни в коем случае не пользуйтесь беспроводной мышью.

Также периодически надо отвлекаться от покера, к примеру отдать себя изучению английского языка, или посещение курсов бухгалтерии. Все, что поможет отвлечь ваш мозг и направить его частично в другое русло.
Пару раз в неделю занимайтесь с репетитором или посещайте курсы. И каждый день страйтесь уделять внимание своему хобби.
И главный момент во всем этом - не забывайте уделять внимание близким вам людям. Ведь без них было бы намного сложнее.

ThumpUp

Жду ваших комментариев по поводу статьи и ваши рекоммендации Cool

Отредактировано пользователем 9 октября 2012 г. 15:44:54(UTC)  | Причина: Не указана

Dez Offline
#4 Оставлено : 10 октября 2012 г. 12:32:48(UTC)
Dez
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC)
Сообщений: 47

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
я кстати не юзал, но говорят Рейрз клава и мышь ахриненные просто
L3den Offline
#5 Оставлено : 11 октября 2012 г. 18:08:48(UTC)
L3den
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 25.09.2012(UTC)
Сообщений: 22

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Такие подробности. грузки, освежитель воздуха. Жесть. Я видимо пока очень далек от этого )Scared
Dez Offline
#6 Оставлено : 15 октября 2012 г. 18:05:38(UTC)
Dez
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC)
Сообщений: 47

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну а что ты хотел. считай как для Формулы 1 боллид обустраиваютBigGrin
Fox Offline
#7 Оставлено : 15 октября 2012 г. 22:34:56(UTC)
Fox
Статус: Ветеран

Зарегистрирован: 09.10.2012(UTC)
Сообщений: 88
Откуда: Россия, Челябинск, Озерск, Кыштым

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
У меня стандарт, большой экран + гаджет (продается в Украине)

Отредактировано пользователем 15 октября 2012 г. 22:37:19(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователь Fox прикрепил следующие файлы:
1634299f26.png (119kb) загружен 25 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
«Если Вы не увидели фиша за покерным столом в течение получаса игры, то этот фиш Вы!»
For2nArtem Offline
#8 Оставлено : 16 октября 2012 г. 17:42:46(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
прикольно, не видел раньше этого гаджета...

вот только думал прикупить клавиатуру на пару клавиш, ато параллельно скайп достал
Fox Offline
#9 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 0:12:36(UTC)
Fox
Статус: Ветеран

Зарегистрирован: 09.10.2012(UTC)
Сообщений: 88
Откуда: Россия, Челябинск, Озерск, Кыштым

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
очень удобная штука, мне иногда удобнее катать стоя, экран на стене висит
«Если Вы не увидели фиша за покерным столом в течение получаса игры, то этот фиш Вы!»
Fox Offline
#10 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 0:13:48(UTC)
Fox
Статус: Ветеран

Зарегистрирован: 09.10.2012(UTC)
Сообщений: 88
Откуда: Россия, Челябинск, Озерск, Кыштым

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
стоя кстати лучше думается - факт
«Если Вы не увидели фиша за покерным столом в течение получаса игры, то этот фиш Вы!»
Mev4iK Offline
#11 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 11:17:14(UTC)
Mev4iK
Статус: Модератор

Зарегистрирован: 22.08.2012(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Украина, Мукачево

Так, кто удалил мой пост о рейзоровских девайсах :)
Только комментарий после него остался
For2nArtem Offline
#12 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 18:01:11(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
сори) переносил тему с офтопика, по комментариям пришлось переносить, может что то упустил
qvintrix Offline
#13 Оставлено : 9 ноября 2012 г. 1:08:24(UTC)
qvintrix
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 08.11.2012(UTC)
Сообщений: 5

Dez написал:
Привет всем. Прочел интерсную статью по обустраиванию рабочего места для игры в онлайн покер и хотел бы поделиться ее с вами.
Не для кого не секрет, что к покеру можно относиться как к хобби, работе или даже бизнессу. Так вот, если вы хотите покером зарабатывать, то будьте готовы делать инвестиции в покер, чтобы потом получать прибыль. Как известно, деньги делают деньги. Поэтому прийдеться нам раскошелится на следующие атрибуты:

  • 2 монитора

  • Ортопедическое кресло

  • Ортопедическая подушка

  • Увлажнитель воздуха

  • Клавиатура

  • Мышь



2 монитора (500$)

21,5 дюйма будут в самый раз.
В покере это дает возможность играть больше столов, сохраняя возможность внимательно следить за экшеном, за счет отсутствия перекрытия.
По исследованиям американского университета штата Юта, если сидеть за 24-дюймовым, а не 18-дюймовым производительность труда увеличивается на 44%. Если сидеть за двумя мониторами, то еще на 30%.
Отнесемся к исследованиям Юты пессимистично, взяв увеличение производительности за 15%
Предположим, что мы катаем нл50 по 80к рук в месяц с винрейтом 1,5бб/100. Профит в месяц = 600$ , рейкбек 800$.
За год увеличение производительности благодаря двум мониторам принесут нам 2520$, без учета нашего роста по лимитам.

Ортопедическое кресло (270 $) должно иметь следующие атрибуты:

- регулируемый наклон спинки;
- поддержка поясницы;
- поддержка головы и шеи;
- сетка на спинке, пропускающая возух.


Ортопедическая подушка (20$) - просто удобная и с ней засыпать,а также просыпаться намного удобней. Так как мы сидим по пол дня за рабочим местом - это станет незаменимым способом лечения вашей шеи.

Увлажнитель воздуха (170$)

Вы может и не догадывались насколько он полезен или что он вообще для вас необходим. Но он дейсвтительно помогает нашим уставшим глазам, предотвращая синдрома сухого глаза, так часто вызываемого многочасовой каткой.
Увлажненный воздух препятствует усталости организма. Сухой воздух препятствует поступлению кислорода в систему кровообращения, что и вызывает снижение концентрации внимания, усталость.

Клавиатура (15$)
Рано или поздно вы начнете часто кушать за компом. Поэтому стоит приобрести клавиатуру с чехлом. Рабочее место должно быть чистым! И это не потому что мне это нравится, я та еще свинья. Грязь отвлекает и раздражает во время игры.



Мышь (50$)
Как и в предыдущем пункте спокойствие наше все. У меня мыша Oklick. Четыре скорости – для офиса 2-3, для покера 4-я. Шесть грузиков для изменения веса, не особо заметно, но у нас должен быть идеал, так что необходимо. Семь цветов подсветки под разное настроение) И ни в коем случае не пользуйтесь беспроводной мышью.

Также периодически надо отвлекаться от покера, к примеру отдать себя изучению английского языка, или посещение курсов бухгалтерии. Все, что поможет отвлечь ваш мозг и направить его частично в другое русло.
Пару раз в неделю занимайтесь с репетитором или посещайте курсы. И каждый день страйтесь уделять внимание своему хобби.
И главный момент во всем этом - не забывайте уделять внимание близким вам людям. Ведь без них было бы намного сложнее.

ThumpUp

Жду ваших комментариев по поводу статьи и ваши рекоммендации Cool


Офигительное рабочее место ))) Тока заносить осталось.... ThumpUp
Doshaiieo Offline
#14 Оставлено : 23 ноября 2012 г. 3:30:48(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Dez написал:

Увлажнитель воздуха (170$)

Вы может и не догадывались насколько он полезен или что он вообще для вас необходим. Но он дейсвтительно помогает нашим уставшим глазам, предотвращая синдрома сухого глаза, так часто вызываемого многочасовой каткой.
Увлажненный воздух препятствует усталости организма. Сухой воздух препятствует поступлению кислорода в систему кровообращения, что и вызывает снижение концентрации внимания, усталость.


Реально супер важная штука считаю имхо) куплю сразу такую как только на сотке закреплюсь. Зимой очень она востребована ибо воздух в квартирах зажат и нету свежего, а эта бабуйня его увлажняет и легче думается.

моник хочу себе 30тку но она стоит просто нереально много с максимальным рсшырением которое возможное около 1200 бачей. Но думаю эта инвестиция быстро окупиться)

Дельные советыThumpUp

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 17:25:33(UTC)  | Причина: Не указана

skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
For2nArtem Offline
#15 Оставлено : 23 ноября 2012 г. 20:23:46(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
у меня такой помоему моник за 1200 это дрочь

лучше два моих взять

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 17:25:46(UTC)  | Причина: Не указана

Doshaiieo Offline
#16 Оставлено : 24 ноября 2012 г. 5:15:46(UTC)
Doshaiieo
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 23.08.2012(UTC)
Сообщений: 250
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
сечёшь ThumpUp
skype: Doshaiieo
https://twitter.com/Doshaiieo

Мама я красава ^__^
mixssasha Offline
#17 Оставлено : 14 октября 2014 г. 22:26:32(UTC)
mixssasha
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 15.10.2014(UTC)
Сообщений: 5

а где можно купить такую наклейку от грязи на клавиатуру??супер вещь!!!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.