Уведомление

Icon
Error

OK
2 Страницы<12
New Offline
#31 Оставлено : 12 января 2013 г. 6:46:38(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

так повелось что пишу в основном после сессий...настроение когда плохое успокаивается когда хорошее тоже успокаиваетсяSmile ...сегодня шний день не исключение,пишу после очередной сессии.Прошел где то месац как я внес свои 100$ и записался в школу и вот теперь я могу о многом рассуждать и говорить.Сейчаз на моем счету 4-х значная цифра которая мне позволяет более менее свободно играть нл30...но это ничего не значит мне нада расти и это нормально...читая свой дневник я увидел что я писал про нл20 потом про нл30,мол тяжело и все такое и много регов..но теперь я пишу уверенно про нл 10 про нл 20 на нл30 пока отыграно около 10300рук да это мало но я наконец-то вышел с минуса и уже имею винрейт+3,6bb/100 рук,кто читал вначале мой дневник поймет что это уже очень хорошо против того как я начинал,так вот после 10 к рук я начал понимать что и на нл 30 тоже сидят люди и тоже ошибаются и ТТТоже есть фиши. Общим что я хочу сказать вчера зделал анализ своей игры на нл 30 сегодня сразу результат,а еще я заметил чем больше играеш тем уверенне ты становишся,Только есть одно НО-играть нада правильно и учится всегда учится,читать книги,форумы,дневники,все что связано с покером и просматривать вводы...и я еще думаю нужно формировать свой стиль игры,что наверное является самым сложным процессом в развитии игрока как профессионала.

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:35:26(UTC)  | Причина: Не указана

New Offline
#32 Оставлено : 14 января 2013 г. 6:07:15(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

хм...общим стрик..два дня как плачу фишам типа вот так... высокие лимиты сразу показывают свое плюс и минус...качает туда суда каждый день...пока спущусь играть нл 20 пару столов нл 30...два дня ощутил мой банкрол сильную потерю...когда стрикует наверное что ты не делай а это время просто нада пережить)))перетерпеть так сказать тут наверное по риверу нада было уже чек фолд играть...да и ошибок сам делаю тоже еще много...второй день даже по 1 к рук не могу отыграть так как чуствую тилт и закрываю по минус 3-5 баинов...будем смотреть когда это закончится

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:35:51(UTC)  | Причина: Не указана

New Offline
#33 Оставлено : 15 января 2013 г. 7:37:11(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

наверное скоро буду заканчивать писать в этом дневнике...сейчаз хочу еще попробовать в след месаце другой рум потестить...этот онгейм лажа полная...4 день блять мега фиши сидят за столами и я им тупо блять заношу уже заебала эта тенденция пол банкрола слил в пизду не по игре вообще...такое ощущение что везде славян ебут только как не смотриш эти всопы и так далее фиг кто из русских укр там выигрывает в онлайне вообще фиг...Скажу так поднятСя можна с нл4 не знаю попал в мега стрик сейчаз очень злющий..писать тяжело играть на редкингсе уже не хочется...отмою бонус посмотрим как будет дальше..уже жалею что не вывел свой банкрол который умножил в 10 раз с момента вложения денег(хотел бонус в 200$ отмыть еще)...написал бред какой то...эта раздача меня вообще добила блять натсами проебуш етим гандонам всяким,которые хапнули и сьебались а ты сидиш тут сука месацами пиздец всему есть своя цена и свое время...я НЕ верю в не подрукт ГСЧ на ВСЕМ РУМАХ..особенно Айпокер сеть и Онгейм...спасибо кто читал мой дневник и следил за моим поднятием...скоро выложу свои графики..а пока вот так... за первый месац игры оплатил уже с каре 5...бред...пришел к тому с чего начинал...странный рум ну да ладно... в себе я стал уверен с регами не боюсь играть... с фишами и в помине..а стрик есть у каждого игрока...в эти моменты начинаеш ненавидеть такой покер...скоро буду нл 10 или нл 4 играть с такими темпами просто пиздец с нл 50 начали ...когда сидел на нл 10-20 все нормально а когда поднялся так на тебе сразу за дня опустили к нл 30 потом еще за 2 к нл 20..что дать дальше кому интересно буду писать...

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:36:08(UTC)  | Причина: Не указана

For2nArtem Offline
#34 Оставлено : 15 января 2013 г. 23:17:35(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
http://weaktight.com/5407648 сквиз худшая рука которую можно выбрать, подумай почему

сайзинг кбета в сквиз поте огромен, не смотря на куллер, раздача сыграна ужасно
For2nArtem Offline
#35 Оставлено : 15 января 2013 г. 23:23:55(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
3бет больше на 1-4бб, кбет меньше или не ставить вообще

сайзинг!!! против чего ты ставишь? изолируешь себя против рук которые зацепились за доску, а рук которые сильнее тебя впоряде больше, что б разширить диапазон колла его нужно ставить поменьше...(на шоудаун не смотрим)

по флопу нужно стекатся, потому что по терну уже будет не по шансам, а по флопу у тебя будет 50+ еквити, + фолд еквити = прибыль


Пересмотри все раздачи, у тебя проблемы с сайзингами

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:36:26(UTC)  | Причина: Не указана

New Offline
#36 Оставлено : 16 января 2013 г. 7:34:38(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

хм...наконец то кто то мне указал еще одну проблемку...может быть и проблемы с сайзингом на нл 10-20 это все конает..на нл 30 еще может не подстроился..но если давать на хороших руках бет сайзинг 4-5bb то мы так же можем и потерять прибыль если оппы будут скидывать...я иногда с фишами и вовсе играю просто колом АА,Ак...если найдеш время для анализа моих рук будет суперрррр,я очень подтяну свою игру...
Сегодня 5-й день стрика(уже второй день показывает EV=+)а по профиту минус...спустился на нл 20...чуствую хорошо что слежу за банкролом...что раньше не делал и часто проигрывал весь...да уж есть игроки которые так чудят что мне кажется я ах...ю при каждой новой сессии...и когда попадаеш в их лаки дни то пиз....надеюсь у них хватит банкролов мне потом все вернуть))))
New Offline
#37 Оставлено : 16 января 2013 г. 7:44:53(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

хотя и закончил сессию в минус 1,5би..но играл 6,5 часов и почти 4000рук отыграл...чуствую скоро все наладитсяFlapper
For2nArtem Offline
#38 Оставлено : 16 января 2013 г. 14:38:36(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
у нас есть раздел обсуждения рук на форуме, сомневаешся - пости
New Offline
#39 Оставлено : 17 января 2013 г. 4:00:03(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

блять это пиздец....чем ближе бонус мой в 200 баксов тем я больше думаю нахуя он мне нужен..тупо 6 день пиздует сука этот рум конченый сидят дибилы чудят и им выходит особенно на нл 30 отыграл 14 000 рук по профиту минус 170 по EV$ плюс 120...сегодня вот раздачи на нл 30
и так почти каждый день на нл 30 одним днем был отыграл в плюс 9 баинов(нл30)и все 6 день 8 сессий все в минус пофиг сколько рук играю вчера 4к рук сегодня 1 к рук и уже тилт пошел...какого х... так происходит...пиндец какой то с 32 зайдет фиш словит гат шотом стрит то с 68 гат шотом стриты а мне конечно АА или КК где я их проиграю конечно же бо тут мега фиши сидят...сидел сегодня за одним столом два фиша МЕГА фиша на всем лезут друг друга хуячат а тут хоть бы раз карта пришла ага хуй там..пидарский сайт этот онгейм...как и айпокер...не думал что так будет так долго...вонючие бонусные 200$ уже 500 за них ушло...и осталось немного очков но уже и вообще нет желания тут играть и оставатся...нл 10 я иду к вам!!!

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:36:37(UTC)  | Причина: Не указана

New Offline
#40 Оставлено : 22 января 2013 г. 9:25:26(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

давно не писал...ничего нового с тех пор как я перешел на нл 30 такое ощущение что тебя просто где то используют...за 20 000 рук у меня винрейт минус 2 а по ЕВ я иду плюсом..но что мне с того...иногда кажется фишам просто так и делают чтобі ті всовівал им свое деньги особенно на доездах с терна ривера...завтра будет разбор рук у меня нашел себе партнера по нл30 посмотрим может и я много ошибаюсь...не хочу тут застрять на єтом лимите странніе игроки играют просто на фарте кто больше гавна сьест соревнование назівается
New Offline
#41 Оставлено : 22 января 2013 г. 17:44:51(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

наверное буду доигрывать до конца месаца и все просто не хочу из за дебилов терять свои деньги на подкрутах ГСЧ таких нереальных...фиш гейм:
єто фиш с впипом за 50
єто фиш с впипом за 45

снова спускаюсь на нл 20 уже просто за...надоела такая игра проиграшная на нл 30 профит минус ЕВ в плюс...вечный стрик чтоли именно на нл 30....бред какой то а не лимит...всем дебилам доезжает все время как на айпокере чем больше придумываеш тем больше тебе выезжает терном ривером...если до конца месаца не закреплюсь на нл 30 с подключением нл 50...сменю рум комнату...айпокер поменял на онгейм начал в кеш играть в плюс...значит не только в моей игре все причины минусов...

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:36:49(UTC)  | Причина: Не указана

New Offline
#42 Оставлено : 25 января 2013 г. 6:31:29(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

сегодня просто хочу показать какая у меня была сессия...называется ГСЧ поиздевался от души:

еще было много 3бет потов АK,AQ,JJ с фолдом на непопадания флопа
наверное нада привыкать к таким разным раздачам лимиты ростут все таки больше вероятностей всяких действий типа пуш с А4(см.выше)..такое ощущение что становится только тяжелее с каждой сессией..на микро было вообще все просто,так не переживал...нл 30 отыграл 22500рук винрейт -0,51bb/100 $USD(EV adjusted) +175$.

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:32:13(UTC)  | Причина: Не указана

For2nArtem Offline
#43 Оставлено : 25 января 2013 г. 13:06:43(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
c AJ это конечно пиздеЦ) Кбет по флопу пот бетом и не фолд на рейз...такое чувство что ты не задумываешся о возможно диапазоне оппонента и как он видит твой диапазон

с JJ Confused зачем кбетить флоп...а терн так много

АJ без позы колом в тривей пот не заводится, сквизить!

с 56 почему по флопу на ставить?
New Offline
#44 Оставлено : 26 января 2013 г. 13:49:48(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

с AJ даже и думать не стоило против фиша который играет 70% vpip плюс я играю 6 столов наблюдал за ним все время он так почти всегда ставил против другого я бы максимум флоп колил и пас против фиша сквизить небыло смысла он все колил плюс дает мин 4 беты общим он неадекватен..просто попал во флоп...а во втором случае я и сквизил же и ты прав на алын уже пас нада было играть..тут ОШИБКА!!!
JJ ставил по флопу добрать с карманок младше на К всегда почти карманки заплатят имхо когда выходит терном или ривером А мало уже кто оплатит...и по моим действиям не вижу ошибки своей игры по к бету он тупо протянул и получил а так бы я добрал с него...
по 56 думаю нада было рейзить к бет по терну иначе там или ничего не было или уже был флеш...
анализ рук и их оценка в игре где ты смотриш за оппами и после игры при анализе две большие разницы)))
учению нет пределоФФФ
New Offline
#45 Оставлено : 28 января 2013 г. 17:50:25(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

дневник становится похожим на показ рук против фишей и увеличение моих умерших нервных клеток)))последние 2 сессии
НЛ 50: вообще жесть СМОТРЕТЬ ВСЕМ КАК НАДА играть в покер))))
пересматривал свои раздачи есть еще много ошибок помимо всего
Моя цель:к концу февраля играть нл50 в нормальный плюс....я думаю если я не буду этого делать поменяю свою профессию
на нл 30 за 24000рук недобор 220$ а профит в ноль нл 50 за 10000рук профит тоже в ноль
Следующий пост будет с моим графиком..хотя последние сессии и подпортили его очень хорошо)))

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:33:58(UTC)  | Причина: Не указана

New Offline
#46 Оставлено : 29 января 2013 г. 7:53:38(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

общим решил доиграть на онгейме бонус в 300$ и буду уходить на другой рум нл30 тупо идет недобор уже за 300$ после таких раздач не хочется быть тут регуляром и на всю жизнь застрявать не на своих ошибках на этом лимите
вчера с АА показывал раздачу в 4 бет поте проиграть 63 фишу это вообще предел мечтаний...а вообще за 81 000рук я заметил что я чаще выигрываю у регов чем у фишей....а реги как вы видите не очень блистают умом пихая Ак с почти двойным стеком))) на 3 беты

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:36:59(UTC)  | Причина: Не указана

New Offline
#47 Оставлено : 29 января 2013 г. 17:17:16(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

конец месаца скоро буду делать выводы своей игры своих целей...в общим все не плохо нл 30 начинает понемногу поддаватся...смотрю свой дневник улыбаюсь))))теперь тоже самое предстоит зделать с нл 50...после того как я перестал раскачивать диспу на нл 30 и играть практически по карте люди сами стали мне платить...теперь нада понять секреты нл 50)))!!!
New Offline
#48 Оставлено : 29 января 2013 г. 17:32:43(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДАЧИ

сначала думать фолдить но збил его большой бет на таком флопе..а дальше колил по шансам на плюс уже не верил ни в сета ни в А больше типа в карты 1010,JT,JQ думаю интересная такая разадча получилась...на ривере уже скорее всего скидывал бы сначала не было смысла ставить кон бет с чего бы я добрал потом вышла плохая карта как бы...но сразу вспомнил где то в водах типа такой раздачи дать блефануть оппу на А(хотя это был ФИШ)и сразу решил колить две улицы если что то типа флеша не закроется)))

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:37:17(UTC)  | Причина: Не указана

New Offline
#49 Оставлено : 31 января 2013 г. 20:07:58(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

общим как и обещал...итоги за два месаца меня радуют

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:38:07(UTC)  | Причина: Не указана

New Offline
#50 Оставлено : 2 февраля 2013 г. 0:56:33(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

итак месац февраль:
1.буду пробовать играть рабочий лимит нл50(по банкролу конечно)
2.хочу отыграть =>50к рук нл 50
3.цель 5-6 бб/100 нл 50
пожелайте мне удачи!!!ибо в первый день месаца она меня обошла:

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:34:18(UTC)  | Причина: Не указана

For2nArtem Offline
#51 Оставлено : 2 февраля 2013 г. 15:43:49(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
удачи Smile
New Offline
#52 Оставлено : 8 февраля 2013 г. 6:06:25(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

давно не писал ничего,т.к. начал месац одним лимитом по банкролу 30 баинов,и времени особо не хватает уже на все нада больше работать с разбором рук смотреть вводы и учится))))пока я вообще ничего не могу понять не в плане игры лимита нл 50 а в плане какого бича с перездами моих АА...в начале месаца выложил выше переезды и чуть ли не каждый день...я верю что обратная сторона монеты и ко мне покажется но после таких раздач...начинаю только об обном задумыватся..но все покажет итог этого месаца..вот мои бедбиты: хотя тут скорее всего просто кол 3 бета я в позе на двух фишей...думаю префлоп был сыгран не правильно

тут делал 3 бет под оппонента который играет кол 3 беты с картинками и мог расчитывать на игру на низком флопе или сбетом проверить на высоком флопе...после меня заколил фиш который обычно играет шортом..и я попав во флоп ложил ему руки 1010-АА...тут просто очень не повезло

ну тут просто в кулер как бы ничего страшного..но после 4 бета колоть алын с дамами от рега думаю на дистанции это будет минусовый кол...алын на 4 бет я буду играть в позе КК,АА иногда АК без позы QQ+...мне тут не было смысла пушить например с АК опп вхолодную дает 4 бет это или КК или АК или QQ...поэтому в таких ситуациях где в холодную и еще летит 4 бет только КК и АА пуш алын

хотя сегодня и случились такие вот неприятные раздачи,но одно меня радует я первый раз за сессию поднял оч хорошо красную и вообще сессию отыграл хорошо была только одна грубая ошибка... тут просто по динамике не поверил и почему то был уверен что у меня А4s...общим тут пас на 4 бет и ничего не нада было придумывать...хотя пуши с А2s-А5s можна иногда делать

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:37:43(UTC)  | Причина: Не указана

New Offline
#53 Оставлено : 22 февраля 2013 г. 4:59:37(UTC)
New
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.12.2012(UTC)
Сообщений: 37

в общем все хорошо играю нл50 с начала месаца.немного начал подключать нл100...очень не нравится одно в этом руме(по крайней мере у меня) много бед битов в меня летит против моих АА(префлоп алын)...такого еще нигде со мной не было где я играл..много кулеров выходит в сетах...думаю скоро нада менять рум,может это мои сомнения но уже третий стрик на определенной отметке плюса...значит смысла тут сидеть не вижу.в конце месаца выложу график.главных целей я начал добиватся
а вот собсвтенно за одну сессию
если кто скажет мол это у всех бывает,то для вас в конце месаца соберу все переезды по АА за месац.их очень много,даже не знаю почему так со мной поступают)))да и насчет ГСЧ везде крутят...

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 16:37:52(UTC)  | Причина: Не указана

GR100 Offline
#54 Оставлено : 28 марта 2013 г. 22:54:15(UTC)
GR100
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 29.03.2013(UTC)
Сообщений: 1

Привет) подняться можно, как выше написали главное Цель!))) И какой рум, я на покер мира поднимал с бездепа, а бездеп составлял всего-ничего $3 :) Там фишов много!)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.